Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)

Ссылки

Далее
29 мая на спортивной площадке микрорайона Радужный прошли футбольные матчи между командами ДОУ № 80, 82, 110, 202 за право выхода в IV этап Первенства по мини-футболу среди ДОУ города Чебоксары → новости
Победитель выявлялся по олимпийской системе, то есть играли на выбывание. В первой игре с явным преимуществом со счётом 6:2 выиграла команда ДОУ №110, заслужив право играть в сегодняшнем финале. Как только прозвучал сигнал о завершении первого матча, "Орлята" ринулись на футбольное поле и начали готовиться к предстоящей игре. Несмотря на обилие голевых моментов у обоих ворот, первый тайм так и закончился бы без открытия счета, но всё так и "Орлята" допустили ошибку и на последней минуте пропустили один гол. Во втором тайме ребята ретировались и выровняли счёт. Счёт 1:1 продержался до свистка, обозначающего конец второго тайма. Главный судья назначил серию пенальти. К сожалению, наш вратарь пропустил на 2 мяча больше чем вратарь команды ДОУ №80. И так, в финале встретились ДОУ №№110 и 80. Со счётом 1:1 закончились 2 тайма. Право выхода на IV этап Первенства по мини-футболу среди ДОУ города Чебоксары пришлось разыгрывать сериями пенальти. Команда ДОУ №110 оказалась удачливей и получила право бороться дальше за первое место среди дошкольников города Чебоксары