Вакантные места для приема (перевода)

Ссылки

Далее
Новости про турнир по пионерболу → новости
Обе команды были настроены на победу в матче. Капитаны приветствовали команды соперников. Капитан команды «Победа» Ильин Матвей по жребию начал игру с подачи мяча. Игровой спор шёл за каждое очко. В первой партии ребята из команды «Метеор» сломили сопротивление «Победы» и выиграли со счётом 15:5. Болельщики бурное реагировали на каждое выигранное очко: хлопали в ладоши, поддерживая своих игроков. И такая поддержка принесла свои плоды. Во второй партии «Победа» смогла переломить ход матча и выиграла со счётом 15: 13. И вот, решающая партия: команда, выигравшая третью партию, выигрывает весь матч. Игроки отчаянно боролись, перевес в очках был то на стороне «Победы», то на стороне «Кометы». И всё же, маленькие спортсмены из команды «Комета» смогли отобрать победу у «Победы» со счётом 15:11. Общий счёт матча 2:1 в пользу игроков «Комета» (вып.Г). Поздравляем победителей! Завтра, 25 марта, состоится игра между Вып. «Б» и Вып. «В». Желаем им успехов.