На главную

Вперёд

Назад

 

 

Наши группы

 

                                     «Василёк» - I младшая группа.

                                      Воспитатели: Кузьмина Елена Михайловна,

                                                              Соболева Валентина Александровна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Аленький цветочек» -  I младшая группа.

       Воспитатель: Виноградова Татьяна Валентиновна.

 

 

 

 

 

                                                          «Ёлочка» - I младшая группа.

                                                          Воспитатель: Розова Лариса Павловна

 

 

 

 

 

«Золушка» - II младшая группа.

Воспитатели: Соловьева Любовь Борисовна,

                        Парийская Светлана Викторовна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      

                                  «Колобок» - II младшая группа.

                                         Воспитатели: Четверикова Надежда Вячеславовна,

                                                                  Гальчева Анжела Телемаховна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Дюймовочка» - средняя группа.
       Воспитатель: Галышева Ирина Алексеевна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Алёнушка» - средняя группа.

Воспитатель: Ермолаева Наталья Николаевна.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Кораблик» - старшая группа.

       Воспитатель: Тараканова Ирина Михайловна.

 

 

 

 

 

«Теремок» - подготовительная группа.

Воспитатель: Соловьева Наталья Владимировна.

 

 

 

 

 

 

«Колокольчик» - старшая логопедическая группа.

Логопед: Сорокина Светлана Вячеславовна.

Воспитатели: Лаврентьева Галина Николаевна,

                        Смирнова Ирина Николаевна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Буратино» - подготовительная логопедическая группа.

Логопед: Гусарова Оксана Николаевна.

Воспитатели: Матюшенкова Нина Павловна,

Сиротинская Елена Александровна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Чебурашка» - группа коррекционно-развивающего обучения

для детей с ЗПР.

Дефектолог: Охапкина Галина Анатольевна.

Воспитатель: Румянцева Елена Николаевна.